А тем временем в Канаде - 11

Вопросы международной политики.
Закрыто
Аватара пользователя
levak
Графоман
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 15:42
Откуда: Москва, Франкфурт, Ричмонд.

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение levak »

simon писал(а): 04 мар 2024, 17:20 Полностью согласен, что дебилам нужно было еще в 2022 г завалить Украину оружием, гаубицами, бронетехникой, ПВО, дальнобойными ракетами, чтобы выгнать путлеровскую армию за пределы украинских границ до осенней мобилизации
Моя имха, прежде чем бодаться с совком, Украине надо было не идти на поводу у комерсантов ворюг и кгбэшников и на распродажу и закрытие всех военных заводов и фабрик, и ликвидацию всего вооружения, кот. у хохлов было больше всего в совке после распада...
А теперь клянчить оружие у дяди, это как по барабану страдивари стучать..
Города разрушили политики глёбанные, население утекло в Европы и Канады, пора ваще закрывать ненужную республику .. :roll:
И никто с самого начала не собирался заваливать её оружием, или делать там швейцарскую нейтральную республику..
Да и сейчас то хохляндия и её продукты никому не нужны в Е.С....Вон поляки зерном посыпают рельсы...
Фсе фермёры европы на своих тракторах против них, и против понижения цен на сельхоз продукцию из-за дешевизны товаров из Украины.... :alco:
Аватара пользователя
simon
Графоман
Сообщения: 14230
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 09:31

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение simon »

bedi писал(а): 04 мар 2024, 17:54
borei писал(а): 04 мар 2024, 17:50
simon писал(а): 04 мар 2024, 17:44 Путиниста понесло
Не приписывай то чего нет. Тебя уже вынесло далеко за обочину по всем направлениям.
не он не путинист.
Он просто считает что Россия, по праву сильного и историческим причинам вправе делать то что сейчас делает.
Ага, а пу. по праву сильного - уничтожать и гнобить в тюрьмах своих политических оппонентов. Это и есть основные характеристика путинизма, а кто это поддерживает или оправдывает и есть путинист
borei
Маньяк
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение borei »

Логика немного выше зубочистки. Ладно отдыхай дорогой, ты уже самоутвердился предложив выжечь палестину.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение pin »

bedi писал(а): 04 мар 2024, 17:54
borei писал(а): 04 мар 2024, 17:50
simon писал(а): 04 мар 2024, 17:44 Путиниста понесло
Не приписывай то чего нет. Тебя уже вынесло далеко за обочину по всем направлениям.
не он не путинист.
Он просто считает что Россия, по праву сильного и историческим причинам вправе делать то что сейчас делает.
bedi здесь ты ошибаешься. Если ты нашел один пункт, по которому тот, которого ты назвал непутинистом, совпадает с твоим, то не стоит обобщать. Я не пытаюсь тебя учить: избави Б-г. Я просто знаю, что ты в здравом уме, и у тебя нет ничего общего с этими.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43631
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 04 мар 2024, 17:36 Даже полностью оккупированная Украина продолжит сопротивляться и громить захватчиков.
Мне кажеццо, этот стейтмент - оксюморон :roll:
БТВ, история говорит, что во времена, когда не было спутников, тепловизоров и дронов, даже самые отмороженые бандеровцы продержались в лесах только 10 лет.
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 04 мар 2024, 18:18
pin писал(а): 04 мар 2024, 17:36 Даже полностью оккупированная Украина продолжит сопротивляться и громить захватчиков.
Мне кажеццо, этот стейтмент - оксюморон :roll:
БТВ, история говорит, что во времена, когда не было спутников, тепловизоров и дронов, даже самые отмороженые бандеровцы продержались в лесах только 10 лет.
здесь речь о сопротивлении агрессии со стороны всей нации. Причем, если до оккупации, у колаборатнов и путинских наместников еще была хоть какая-то поддержка, то после её начала поддержка медведчуков стала равна нулю, и медведчуки и другие пудели бежали под крыло своего хозяина. Путин - вот кто создал украинское общенациональное сопростивление, и он же расширил НАТО к границам ленинградской области. Неужели, находясь в Ванкувере, вы этого не почувствовали? Какие леса? Какая бандера? :roll:
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43631
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Stanislav »

levak писал(а): 04 мар 2024, 18:04 Украине надо было не идти на поводу у комерсантов ворюг и кгбэшников и на распродажу и закрытие всех военных заводов и фабрик, и ликвидацию всего вооружения, кот. у хохлов было больше всего в совке после распада...
Смотрите, Лева, какой фокус-покус получился...
В 90-х в СССР везде случился один и тот же звиздец - демократизация, которая была сродни прорыву канализации (с)
Россия пошла своим путем - и производит свое вооружение даже в условиях санкций. Правда госдеповских пропагандистов не жалует.
Украина пошла по пути сменяемости власти и западных ценностей - разворовали и разрушили вааще все и надеется только на милостыню на паперти мировой буржуазии.
Впрочем, Украина не одинока - туда же можно добавить Прибалтику - там даже шпроты перестали выпускать. Про Среднюю Азию вообще молчу - месячный заработок кыргыза что-то около доллара. Зато стал называться кыргыз вместо киргиз :roll:
Вот такой прогресс и цивилизацию приносит запад другим странам (с) Миди
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43631
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 04 мар 2024, 18:20
Stanislav писал(а): 04 мар 2024, 18:18
pin писал(а): 04 мар 2024, 17:36 Даже полностью оккупированная Украина продолжит сопротивляться и громить захватчиков.
Мне кажеццо, этот стейтмент - оксюморон :roll:
БТВ, история говорит, что во времена, когда не было спутников, тепловизоров и дронов, даже самые отмороженые бандеровцы продержались в лесах только 10 лет.
здесь речь о сопротивлении агрессии со стороны всей нации. Причем, если до оккупации, у колаборатнов и путинских наместников еще была хоть какая-то поддержка, то после её начала поддержка медведчуков стала равна нулю, и медведчуки и другие пудели бежали под крыло своего хозяина. Путин - вот кто создал украинское общенациональное сопростивление, и он же расширил НАТО к границам ленинградской области. Неужели, находясь в Ванкувере, вы этого не почувствовали? Какие леса? Какая бандера? :roll:
Аха, а вы находясь в том же месте, только на диване другого цвета - почуйствовали сопротивление нации? :roll:
Про сопротивление нации особенно отчетливо говорит куча беженцев - молодых мужчин, недавно появившихся в нашем билдинге.
borei
Маньяк
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 14:51

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение borei »

pin писал(а): 04 мар 2024, 18:20
Stanislav писал(а): 04 мар 2024, 18:18
pin писал(а): 04 мар 2024, 17:36 Даже полностью оккупированная Украина продолжит сопротивляться и громить захватчиков.
Мне кажеццо, этот стейтмент - оксюморон :roll:
БТВ, история говорит, что во времена, когда не было спутников, тепловизоров и дронов, даже самые отмороженые бандеровцы продержались в лесах только 10 лет.
здесь речь о сопротивлении агрессии со стороны всей нации. Причем, если до оккупации, у колаборатнов и путинских наместников еще была хоть какая-то поддержка, то после её начала поддержка медведчуков стала равна нулю, и медведчуки и другие пудели бежали под крыло своего хозяина. Путин - вот кто создал украинское общенациональное сопростивление, и он же расширил НАТО к границам ленинградской области. Неужели, находясь в Ванкувере, вы этого не почувствовали? Какие леса? Какая бандера? :roll:
Еще один стратегх, готовый воевать до последнего украинца. Отток населения из украины около 10 млн человек. Половина - уехала в россию. Такой же расклад будет и внутри страны.
Для справки УПА встретилась с КА единожды и не пережила этого.
Если бы ваш предводитель - наркоман и пиздобол джонсон, который сейчас цепляет трипак, не влез - все бы было закончено в марте 22 года, не успев начаться.
Для второй справки ВСУ начали херачить по днр где то в районе 10 чисел.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43631
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Stanislav »

borei писал(а): 04 мар 2024, 18:12 Логика немного выше зубочистки.
А что вы ожидаете от людей, которые на полном серьезе думали, что кол-во, номенклатуру и время поставлямого вооружения будет определять Украина?
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 04 мар 2024, 18:32
pin писал(а): 04 мар 2024, 18:20
Stanislav писал(а): 04 мар 2024, 18:18
pin писал(а): 04 мар 2024, 17:36 Даже полностью оккупированная Украина продолжит сопротивляться и громить захватчиков.
Мне кажеццо, этот стейтмент - оксюморон :roll:
БТВ, история говорит, что во времена, когда не было спутников, тепловизоров и дронов, даже самые отмороженые бандеровцы продержались в лесах только 10 лет.
здесь речь о сопротивлении агрессии со стороны всей нации. Причем, если до оккупации, у колаборатнов и путинских наместников еще была хоть какая-то поддержка, то после её начала поддержка медведчуков стала равна нулю, и медведчуки и другие пудели бежали под крыло своего хозяина. Путин - вот кто создал украинское общенациональное сопростивление, и он же расширил НАТО к границам ленинградской области. Неужели, находясь в Ванкувере, вы этого не почувствовали? Какие леса? Какая бандера? :roll:
Аха, а вы находясь в том же месте, только на диване другого цвета - почуйствовали сопротивление нации? :roll:
Про сопротивление нации особенно отчетливо говорит куча беженцев - молодых мужчин, недавно появившихся в нашем билдинге.
война никому не нравится. True. Из России как известно бежал миллион (или больше) квалифицированного народа. Но мотивация защищать свой дом куда выше, чем мотивация воевать за денацификацию-демилитаризацию и деквалификацию чужих территорий. Мотивация безумных российских баб аннигилировать своих мужей/сыновей за денежную компенсацию и за новую ладу войдет в историю как новый исторический феномен.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43631
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 04 мар 2024, 18:39 Из России как известно бежал миллион (или больше) квалифицированного народа.
Это кто вам сказал? :roll:
Знаю человека, который уехал, но продолжал работать удаленно.
Как сейчас - не знаю, в России что-то было против удаленщиков.
Подозреваю, что так поступили большинство "уехавших".
pin писал(а): 04 мар 2024, 18:39 Мотивация безумных российских баб аннигилировать своих мужей/сыновей за денежную компенсацию и за новую ладу войдет в историю как новый исторический феномен.
Совершенно ничего необычного - точно такая же мотивация у американцев.
Зарабатывают в армии на учебу, на свадьбу, на жилье, етц.
Ну... иногда случаются войнушки в каком-нить заливе...
Аватара пользователя
pin
Графоман
Сообщения: 13341
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 03:37
Откуда: SPb - North Van

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение pin »

Stanislav писал(а): 04 мар 2024, 18:48
pin писал(а): 04 мар 2024, 18:39 Из России как известно бежал миллион (или больше) квалифицированного народа.
Это кто вам сказал? :roll:
Знаю человека, который уехал, но продолжал работать удаленно.
Как сейчас - не знаю, в России что-то было против удаленщиков.
Подозреваю, что так поступили большинство "уехавших".
pin писал(а): 04 мар 2024, 18:39 Мотивация безумных российских баб аннигилировать своих мужей/сыновей за денежную компенсацию и за новую ладу войдет в историю как новый исторический феномен.
Совершенно ничего необычного - точно такая же мотивация у американцев.
Зарабатывают в армии на учебу, на свадьбу, на жилье, етц.
Ну... иногда случаются войнушки в каком-нить заливе...
я тоже работал удаленно. Лет пять. И это позволило мне не знать что такое в Канаде survival jobs. Проекты были в Москве и Питере. Даже должна была приехать делегация газпрома чтобы посмотреть эксклюзивный канадский тимберфрейм. Одному из генералов захотелось построить нечто... Но не приехали. Начался крымнаш, кончились бабки.

А насчет американцев - тут уж вы совсем нерелевантны. Вы не расслышали: безумные русские бабы из депрессивных регионов с удобствами во дворе (а это вся Россия, за исключением нескольких мегаполисов) рады разменять своих убитых в мясорубке войны детей-мужей на выплаты от государства и новые машины. Причемтут заработки американцев-канадцев на учебу-свадьбу-жилье? :roll:

И что-то мне подсказывает, что большинство квалифицированного (с мозгами и деньгами) уехавшего миллиона вряд ли готово вернуться обратно в мордор.
Аватара пользователя
Stanislav
Mr. Minority Report
Сообщения: 43631
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 16:33
Откуда: Moscow - Richmond - New Wesт - Burnaby

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение Stanislav »

pin писал(а): 04 мар 2024, 19:15 я тоже работал удаленно. Лет пять. И это позволило мне не знать что такое в Канаде survival jobs. Проекты были в Москве и Питере. Даже должна была приехать делегация газпрома чтобы посмотреть эксклюзивный канадский тимберфрейм. Одному из генералов захотелось построить нечто... Но не приехали. Начался крымнаш, кончились бабки.

А насчет американцев - тут уж вы совсем нерелевантны. Вы не расслышали: безумные русские бабы из депрессивных регионов с удобствами во дворе (а это вся Россия, за исключением нескольких мегаполисов) рады разменять своих убитых в мясорубке войны детей-мужей на выплаты от государства и новые машины. Причемтут заработки американцев-канадцев на учебу-свадьбу-жилье? :roll:

И что-то мне подсказывает, что большинство квалифицированного (с мозгами и деньгами) уехавшего миллиона вряд ли готово вернуться обратно в мордор.
Ну вот видите. Вы 5 лет жили в Канаде и работали на врага :D

ИМХО, вы просто повторили одно и тоже, только в одном случае применили более цветастые выражения.

Я думаю, что большинство уже вернулись. Но даже это не важно. Помните, один персонаж Каморки говорил, что без него Россия не сможет строить ракеты - но прошло пару лет и скрипач уже не нужен. И вы не нужны - не деньги кончились - нашелся местный спец. И я не нужен - на моем месте давно и успешно работает кто-то еще. И даже Мармот не нужен.
Аватара пользователя
bedi
Маньяк
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 00:58
Откуда: Blr→IL→Coquitlam

Re: А тем временем в Канаде - 11

Сообщение bedi »

simon писал(а): 04 мар 2024, 18:08
bedi писал(а): 04 мар 2024, 17:54
borei писал(а): 04 мар 2024, 17:50
simon писал(а): 04 мар 2024, 17:44 Путиниста понесло
Не приписывай то чего нет. Тебя уже вынесло далеко за обочину по всем направлениям.
не он не путинист.
Он просто считает что Россия, по праву сильного и историческим причинам вправе делать то что сейчас делает.
Ага, а пу. по праву сильного - уничтожать и гнобить в тюрьмах своих политических оппонентов. Это и есть основные характеристика путинизма, а кто это поддерживает или оправдывает и есть путинист
Это было типа сарказма.
Закрыто